| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 939 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 1,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphitgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,7 kg |