| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | BURNHARD | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | BURNHARD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | BURNHARD | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | BURNHARD | 76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 46,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 46,5 kg |