| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Slate Grey | Braun | 493 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 271 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 203 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Chrom | Braun | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 306 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 235 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | Black / Slate Grey |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 493 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 271 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 203 g |
| Farbe | Chrom |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 306 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 235 g |