| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 1,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 836 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 141 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Deep Blue | Braun | 401 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 323 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 308 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 836 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 141 g |
| Farbe | Black / Deep Blue |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 401 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 323 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 308 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 360 g |