| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 53,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 55,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 54,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 52,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Siehe Artikelbeschreibung | Bosch | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 53,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 55,3 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 54,1 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 52,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Siehe Artikelbeschreibung |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,12 kg |