| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DL-pro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bosch | 4,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Silber | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 697 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonstige | Bosch | 425 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot/Silber | Bosch | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DL-pro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 g |
| Farbe | Anthrazit/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 697 g |
| Farbe | Sonstige |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 425 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Dunkelrot/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,4 kg |