| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 111 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 98,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bosch | 69,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metall-optik | Bosch | 64,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Bosch | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bosch | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | BSH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bosch | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 111 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 98,1 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 69,4 kg |
| Farbe | Metall-optik |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 64,7 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | BSH |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |