| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 81,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 84,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachlegefunktion | Bosch | 82,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 77,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 84,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 82,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 81,6 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Nachlegefunktion |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 82,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 77,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 84,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 82,6 kg |