| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 74 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 73,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | inphic | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 73,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TECKNET | 72 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Rapoo | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 75,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 101 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 74 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73,8 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | inphic |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73,8 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | 72 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Rapoo |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 75,1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 101 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 160 g |