| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | soundcore | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kohleschwarz | RIENOK | 466 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | REFLEXION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 7,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | Kohleschwarz |
| Hersteller | RIENOK |
| Gewicht | 466 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | REFLEXION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 7,7 kg |