| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Grün | TRETMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | Bluefin Fitness | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | YOSUDA | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-orange | YOSUDA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 04 Elektrisch verstellbar (Selbstangetrieben) | MERACH | 20,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bluefin Fitness | 20,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz Grün |
| Hersteller | TRETMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | Bluefin Fitness |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | Schwarz-orange |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | 04 Elektrisch verstellbar (Selbstangetrieben) |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bluefin Fitness |
| Gewicht | 20,5 kg |