| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Kinetic Sand | 912 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bosch | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEVERIN | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MisterVac | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Kinetic Sand |
| Gewicht | 912 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MisterVac |
| Gewicht | 380 g |