| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Beko | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Manhattan Gray | Beko | 74 kg |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Manhattan Gray |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 74 kg |