| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 47,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Beko | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 47,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |