| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bauknecht | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bauknecht | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 42,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |