| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 38,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 27,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 26,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bauknecht | 26,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 36,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Whirlpool | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 27,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Bauknecht | 26,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 38,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 33,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 27,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 36,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Whirlpool |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 27,1 kg |