| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kidiz | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kikka Boo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Lorelli | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Lorelli | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Bebeconfort | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Lorelli | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Lorelli | 7,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kikka Boo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Bebeconfort |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 7,3 kg |