| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 761 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 342 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolour | ASUS | 764 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | ASUS | 797 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SOOLIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 761 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 342 g |
| Farbe | Multicolour |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 764 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 149 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 797 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SOOLIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |