| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stil 15 | ASUS | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TECOOL | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Foggy Silver | ASUS | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Stil 15 |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TECOOL |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Foggy Silver |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |