| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwargrau | Miimall | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | ASUS | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | ASUS | 710 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwargrau |
| Hersteller | Miimall |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 710 g |