| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ASUS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 1,36 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,36 kg |