| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jaeger Gray | ASUS | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jaeger Gray | ASUS | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Grey | ASUS | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ASUS | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Eclipse Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,95 kg |