| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jaeger Gray | ASUS | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Grey | ASUS | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Alienware | 2,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ecplise Gray | ASUS | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ASUS | 2,2 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Eclipse Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Alienware |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Farbe | Ecplise Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,2 kg |