| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Birne | Speedlink | 89 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LEAPEST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AE WISH ANEWISH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB-C+Lightning auf USB+TF+SD | zoyuzan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Ascrono | 181 g |
| Farbe | Schwarze |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Birne |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 89 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LEAPEST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AE WISH ANEWISH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | USB-C+Lightning auf USB+TF+SD |
| Hersteller | zoyuzan |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scholastic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Ascrono |
| Gewicht | 181 g |