| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-10.1 Inch | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grey | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PRITOM | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Schwarz-10.1 Inch |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Luna Grey |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PRITOM |
| Gewicht | - |