| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Shadow Black) | Lenovo | 854 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | ASUS | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 703 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maxsun | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ouitble | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | ASUS | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gigabyte | 840 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | maxsun | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | QTHREE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz (Shadow Black) |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 854 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 703 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | maxsun |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ouitble |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 840 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | maxsun |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | QTHREE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,16 kg |