| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Levoit | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Ivormentico | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Makita | 599 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | VACTechPro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Ivormentico |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 599 g |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |