| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Green | Dyson | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Weiß | roborock | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Fieety | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | FDUXUD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber und Mauve | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Avalsor | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | - |
| Farbe | Black/Green |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz und Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Fieety |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | FDUXUD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber und Mauve |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Avalsor |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Marineblau Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |