| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fanttik | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Anktel | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Portutif | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Topipop | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-weiß-rot | SEVERIN | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | KÄRCHER | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Chrome Et Bleu | BLACK+DECKER | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MILFECH | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fanttik |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Anktel |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Portutif |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Topipop |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau-weiß-rot |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Chrome Et Bleu |
| Hersteller | BLACK+DECKER |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MILFECH |
| Gewicht | 880 g |