| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 9,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 66,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz; Blau | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 5,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 9,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 66,5 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz; Blau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,67 kg |