| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 66,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Acer | 4,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Acer | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 132 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 66,5 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,5 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 132 g |