| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HORI | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Speedlink | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Electronic Arts | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | THQ Nordic | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Electronic Arts | 71 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bethesda | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Liwankaqi | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HORI |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Electronic Arts |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | THQ Nordic |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Electronic Arts |
| Gewicht | 71 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bethesda |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Liwankaqi |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Capcom |
| Gewicht | 60 g |