| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marine Blue | Shark | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vacmaster | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ALBATROS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Güde | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Cool Grey/Bossanova Blue | Bissell | 3,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Marine Blue |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ALBATROS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Black/Cool Grey/Bossanova Blue |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,88 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |