| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Anker | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Anker | 22,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Anker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 22,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 480 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 22,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 22,7 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | - |