| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tefal | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis/Grau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Bordeaux | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Grau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Blau | Tefal | 3,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Türkis | Tefal | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 1,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Türkis/Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Weiß/Bordeaux |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Weiß/Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Rot/Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Weiß/Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Farbe | Weiß/Türkis |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,6 kg |