| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Braun | Tefal | 5,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 3,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Blau | Tefal | 3,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tefal | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | Tefal | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 3,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Tefal | 3,34 kg |
| Farbe | Schwarz/Braun |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,34 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Farbe | Weiß/Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,34 kg |