| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beurer | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beurer | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Beurer | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beurer | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Sotipevs | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Top Life | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beurer | 665 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkle Holzmaserung | OYADISIIOP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | NIKYJM | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Trayvespace | 810 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beurer |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beurer |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Beurer |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beurer |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Sotipevs |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Top Life |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beurer |
| Gewicht | 665 g |
| Farbe | Dunkle Holzmaserung |
| Hersteller | OYADISIIOP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | NIKYJM |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Trayvespace |
| Gewicht | 810 g |