| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Sekey | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Menz | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | 4smile | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | 4smile | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb + Weiß gestreift | SONGMICS | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | 4smile | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | 4smile | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | 4smile | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 2,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Menz |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Gelb + Weiß gestreift |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | 4smile |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,9 kg |