| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 140 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 100 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 110 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essence Black Steel | LG | 145 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Osmose Schlauch | ilauke | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 140 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 123 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SMARDY | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Hisense | 129 kg |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 140 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 100 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 110 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Essence Black Steel |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 145 kg |
| Farbe | Osmose Schlauch |
| Hersteller | ilauke |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 140 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 123 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SMARDY |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 129 kg |