| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lefant | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35s-set Weiß | roborock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 7,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | ECOVACS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Saros 10r | roborock | 12,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | eufy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Z60 Standalone White | Mova | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35s-set Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Roborock Qv 35a Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 7,34 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Roborock Saros 10r |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | eufy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Z60 Standalone White |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | - |