| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett/Schwarz | Rowenta | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Rowenta | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Rowenta | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 2,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rowenta | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Lila | Rowenta | 1,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Silber | Rowenta | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rowenta | 350 g |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Violett/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Grau/Lila |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Farbe | Grau/Silber |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 350 g |