| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur/Dunkelgrau | tectake | 42,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 25,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Beige | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403884 | tectake | 24,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Dunkelgraue Bezüge | Juskys | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DAOOZHU | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 43,1 kg |
| Farbe | Natur/Dunkelgrau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42,3 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 25,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Beige |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403884 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 24,7 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Schwarz & Dunkelgraue Bezüge |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DAOOZHU |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 43,1 kg |