| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fuxtec | 38,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mit 4.0 Ah Akku und Ladegerät | Bosch | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot/Gelb | WOLF Garten | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gardena | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 9,77 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| türkis | Makita | 15,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau + Grün | ETOOLAB | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 13,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 38,7 kg |
| Farbe | Mit 4.0 Ah Akku und Ladegerät |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Rot/Gelb |
| Hersteller | WOLF Garten |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 9,77 kg |
| Farbe | türkis |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Farbe | Grau + Grün |
| Hersteller | ETOOLAB |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 13,1 kg |