| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Anker | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 594 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | 631 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ANKER | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 100W 100000mAh Schwarz | KONFULON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Baseus | 444 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 594 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 631 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ANKER |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | 100W 100000mAh Schwarz |
| Hersteller | KONFULON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 444 g |