| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Philips | 4,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 798 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Bosch | 4,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-schwarz | SEVERIN | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ninja | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbrig | AMZCHEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Nutrilovers | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Arendo | - |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,54 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 798 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Farbe | Edelstahl-schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Silbrig |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Nutrilovers |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Arendo |
| Gewicht | - |