| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | mVm | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Hailo | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintenschwarz | SONGMICS | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2x 8L + 15L | tectake | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hailo | 2,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber + tintenschwarz | SONGMICS | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintenschwarz | SONGMICS | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | SONGMICS | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintenschwarz | SONGMICS | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbermetallic + schwarze Tinte | SONGMICS | 5,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | mVm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Hailo |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | 2x 8L + 15L |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hailo |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Farbe | Silber + tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Silbermetallic + schwarze Tinte |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 5,1 kg |