| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ø 60cm | STIER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hon&Guan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DREO | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ateroll | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6000k | RUISUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aygrochy | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 9,7 kg |
| Farbe | Ø 60cm |
| Hersteller | STIER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hon&Guan |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DREO |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ateroll |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | 6000k |
| Hersteller | RUISUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aygrochy |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 9,7 kg |