| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | WOLFBOX | 204 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-01 | WERTYI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nikou | 161 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Bosch | 182 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tepro | 94 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Braun | Relaxdays | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HAC24 | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fdit | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wailicop | 109 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | WOLFBOX |
| Gewicht | 204 g |
| Farbe | Schwarz-01 |
| Hersteller | WERTYI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nikou |
| Gewicht | 161 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 182 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tepro |
| Gewicht | 94 g |
| Farbe | Schwarz/Braun |
| Hersteller | Relaxdays |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HAC24 |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fdit |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Eurohome |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wailicop |
| Gewicht | 109 g |