| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | WOLFBOX | 204 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WT009-Ultra | WERTYI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MMSGA | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nikou | 161 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Weiß | Telituny | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Kiuiom | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ailan | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Risegun | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Editbar | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NAVESO | 300 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | WOLFBOX |
| Gewicht | 204 g |
| Farbe | WT009-Ultra |
| Hersteller | WERTYI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MMSGA |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nikou |
| Gewicht | 161 g |
| Farbe | Schwarz / Weiß |
| Hersteller | Telituny |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Kiuiom |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ailan |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Risegun |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Editbar |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NAVESO |
| Gewicht | 300 g |