| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Weber | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau-schwarz | Campingaz | 4,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 15,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 32 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Blau-schwarz |
| Hersteller | Campingaz |
| Gewicht | 4,92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 15,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 32 kg |